bl-1

О чем молчат большинство мужчин? Узнайте чего вам никогда не скажут мужчины, но именно это является ключом к вашему успеху в личной жизни.

Как с помощью простых упражнений Марта вернула любимого.

x_47845a4c История Марты

Здравствуйте! Прожили с  Кириллом. 17 лет. Есть общие дети.

У  меня сложная ситуация - любимый  ушел на фоне моих попыток его менять, и  сказал: "Я устал и больше так жить не хочу. Я к тебе уже давно ничего не чувствую”. Мне так больно слышать такие слова. У нас была нехватка денег. Он мало зарабатывал, а сами понимаете, когда есть дети, то расходы не маленькие. И я его просила, чтобы он нашел  работу, где платят больше.Он отказывался, говорил, что ему нравится его работа.

Я считаю его эгоистом, который думает только о себе. Нам не хватает на еду, а он говорит :”Не буду менять работу”. Я понимаю, что шансов у меня мало. Он уже начал новую жизнь без нас. Эта мысль меня гложет. Я в растерянности, не знаю, что делать. Почему он сказал, что не любит? У нас дети, мог бы ради детей не уходить. Виктория помогите.

 

1 часть отзыва

1от

2 часть отзыва

2оотт

 

3 часть отзыва

3от

   

Копирую отзыв Марты, чтобы удобнее было читать, который она прислала мне в контакт

Виктория, хочу с большим удовольствием написать про нашу с вами работу. Что в нашей жизни изменилось, после прохождения вашего тренинга "Как вернуть любимого, используя волшебные смс". Когда я записывалась на тренинг, я была в отчаянии. И честно признаюсь немного боялась. Начиталась разных статей на форумах, что могут обмануть, что заплачу деньги и ничего не получу. Я хотела вернуть мужа, но сомневалась. Прослушала все бесплатные видео Виктории, посмотрела отзывы людей. Мне понравилось, что она предлагала "вести за ручку", то есть конкретные действия, которые помогут мне вернуть мужа и еще я очень хотела получить волшебные смс. Виктория была моей последней надеждой. Денег у меня не было, но я понимала, что ели ничего не буду делать, то потеряю его навсегда. Сначала я записалась на консультацию. И честно признаюсь: Виктория меня поразила. Не знакомый человек настолько точно описала наши проблемы, предложила решение на ближайшее время. Я воспользовалась ее советом, сделала все с точностью, как она сказала. И получила маленькую победу. Муж нормально откликнулся, мы стали общаться. Я поняла, что самостоятельно мне тяжело будет вернуть его насовсем  и я записалась на тренинг на пакет “Стандарт”.  Для меня важна была поддержка Виктории.  Заняла у мамы денег и стала изучать. Мне сильно помог взгляд Виктории со стороны на нашу семью. Я поняла, что можно было все по-другому сделать. Но, увы, тогда я не знала, как правильно. Когда я выполнила задание про внутренние перемены, то у меня, как пелена упала с глаз. Нет того подавленного состояния, в котором я пребывала пол года. Я взглянула на жизнь, на людей совсем другими глазами. И мне захотелось просто жить и радоваться! Не легко мне далось это упражнение. Я стала менять саму себя. Теперь я понимаю смысл пословицы “Измени себя и мир вокруг тебя начнет изменятся”. Жалею, что я раньше не узнала про мотивацию мужчины. Я выучила  наизусть, как нужно продавать свои желания и мотивировать мужа. Еще очень помогли шаблоны смс. С их помощью легко переписываться. Не нужно думать “а что же ему написать” Через почти 2 месяца  вернула мужа в семью. Я теперь с бережностью отношусь к нему, стала мудрее и знаю, как правильно решать проблемы, которые возникают. Муж все таки устроился на новую работу. Я пишу вам с такой радостью и благодарностью, просто не знаю, что бы я без вас делала. Миллион раз говорю вам спасибо. И всем, кто находится в трудной ситуации я советую не раздумывать, а бегом к Виктории. Она поможет, она  волшебница.

63008570_49977943_1255728047_00  

Почему мужчина замыкается в себе?

ris1-26

Разбираю историю Марты

Я остановлюсь на 3-х ключевых проблемах, которые я увидела в отношениях Марты Цитата из истории Марты «У  меня сложная ситуация- любимый  ушел на фоне моих попыток его менять, и  сказал: "Я устал и больше так жить не хочу. Он мало зарабатывал, а сами понимаете, когда есть дети, то расходы не маленькие. И я его просила, чтобы он нашел  работу, где платят больше.» Таким своим поведением, Марта показала только материальную  выгоду, которую она хочет получить от него.  И не показала  его нужность. Запомните: Чувствовать, что ты не нужен, — это медленная смерть для мужчины. В такие моменты мужчина замыкается в себе. Он задает себе вопрос: зачем мне все это нужно? Ради чего стараться? Он не знает, что ему все стало безразлично оттого, что он перестал чувствовать себя нужным. Когда мужчина не ощущает, что его присутствие в чьей-то жизни меняет ее к лучшему, ему становится трудно поддерживать свой интерес к жизни и отношениям с женщиной. Какая уж тут мотивация, когда ты не нужен... Чтобы восстановить мотивацию ему необходимо почувствовать, что его ценят, ему верят и принимают таким, каков он есть, со всеми плюсами и минусами. Повторюсь, что мужчина должен чувствовать свою нужность. И одной фразы «Ты мне нужен» не достаточно. С помощью специальных шаблонов смс из тренинга, Марта ненавязчиво показала, что партнер ей нужен, что она ценит его. Постепенно горький  осадок в его душе начал таять... 48808-555

   

 

А, Вы хотите, чтобы мужчина с радостью выполнял все ваши просьбы?

Цитата Марты: «И я его просила, чтобы он нашел  работу, где платят больше. Он отказывался, говорил, что ему нравится его работа. Я считаю его эгоистом, который думает только о себе. Нам не хватает на еду, а он говорит :"Не буду менять работу"

Когда женщина не знает, как ей правильно попросить мужчину о поддержке или тактично сообщить о своем несогласии с его мнением, вполне возможно, что ее попытки сделать это выглядят как непрошеные советы или "пилеж”.   Первый — и очень важный — шаг в этом плане — научиться принимать вещи такими, какие они есть, и высказывать свое мнение, не впадая в назидательный или критический тон. Мужчина не против изменить что-то к лучшему, если его не тычут носом в проблему, а предоставляют возможность решить ее самостоятельно. Я предлагаю вам  начать практиковаться в воздержании от непрошеных советов и привычки «пилить мужа». Мужчины, которые есть и будут в вашей жизни, не только должным образом оценят это, но и сами станут относиться к вам с большим вниманием и ответственностью. Получается, что Марта постоянно пилила мужа, и он не выдержал. Если вы хотите, чтобы мужчина  с радостью выполнял все ваши просьбы, не нужно его “пилить”, напоминая одно и то же по 100 раз. У нас в тренинге есть специальная методика, с помощью которой вы с легкостью будете мотивировать партнера,  и он будет все, что пожелаете для вас выполнять.  Эта методика отлично помогла Марте достучаться к мужу, чтобы он изменил свою работу. Вы также можете получить эту замечательную методику вместе с моим тренингом>> 63008570_49977943_1255728047_00

  Как убрать свою требовательность в отношениях?

На консультации мы выяснили, что Марта не соблюдала равный обмен. Она недодавала партнеру внимания, ласки, поскольку всю энергию и время тратила на детей. Когда нарушен обмен, то включается требовательность, появляется «Ты мне должен», «Ты обязан», возникает недовольство партнером и отношениями. С помощью волшебных смс, которые есть в тренинге, мы восстановили баланс. Марта отдала партнеру, то, чего недодавала. Проанализируйте, присутствовал ли в ваших отношениях равный, честный обмен? Если нет, то это могло послужить причиной разрыва и срочно нужно вернуть баланс. Вы тоже можете самостоятельно, а можете воспользоваться с помощью моих Волшебных СМС и быстрее это сделать>>>>

   

 

 

О чем молчат большинство мужчин? Узнайте чего вам никогда не скажут мужчины, но именно это является ключом к вашему успеху в личной жизни.

   

 

14707610

Вы уже не раз наблюдали, как изменялась жизнь моих читательниц вместе с тем, как с ними происходили глубокие внутренние перемены.

  Вот как это происходило с Мартой. После нескольких лет супружеской жизни Марта очень изменилась. Она  переключилась на отношения и забыла про себя. Она зациклилась на бытовых проблемах, которые можно было легко решить. Когда мы меняемся, то наш партнер подсознательно чувствует эти перемены. Иногда он сам не понимает, что случилось и почему его уже не так тянет к своей избраннице. У него потихоньку угасают чувства и пропадает интерес. Марта выполнила одно простое упражнение из тренинга: сравнила себя (внешние данные, внутренние качества, хобби, увлечения, работа, качества, которые нравились партнеру) вначале их отношений и на момент расставания. И четко увидела, что она на 70% изменилась. Получается той Марты, в которую влюбился Кирилл, уже не было. Я видела, как ей было нелегко. Тяжело признавать свои ошибки. Марта потихоньку начала возвращать себя прежнюю. Повторюсь, что на энергетическом уровни партнер чувствует перемены своей спутницы. Чтобы ускорить процесс – мы использовали смс переписку, в тренинге есть шаблоны смс для такого случая и специальная табличка, которую участницы тренинга заполняют и сразу могут отследить свои перемены.    Несколько смс-к по шаблонам из тренинга представили  Кириллу ту Марту, в которую он влюбился много лет назад, и это всколыхнуло его чувства.  

Вы тоже  можете сделать это с помощью смс-ок.  

Если вы чувствуете, что вам нужна моя помощь - запишитесь на тренинг

48808-556либо на консультацию>>>

Это один из инструментов для возобновления чувств партнера.

63008570_49977943_1255728047_00

Что такое любовь?

serdca-v-rukakh-125

Это эмоция, которую легко вызвать у человека, для этого даже есть определенная методика, которую мы используем в тренинге. Марта с ее помощью вернула прежнюю любовь и восхищение  мужа.  

А вы хотите вернуть любимого, его любовь, построить крепкие отношения и стать по настоящему счастливой, как это сделала Марта? С радостью вам помогу. Регистрируйтесь на тренинг>>>

   

У МЕНЯ ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ>>>

- 20% скидка на тренинг

"Как вернуть любимого, используя Волшебные СМС"

Предложение действует всего пару дней.

И повторяться в ближайшее время НЕ БУДЕТ! Успейте записаться сейчас!!

48808-557

   

 

 

Цена:
Описание:
Заполните форму