bl-1

Как Людмила не просто вернула любимого от любовницы,
но и освежила их чувства.

“Уже через 5 недель он ко мне вернулся. Я стала другой: уверенной, спокойной, избавилась от кучи страхов и убеждений.» 

Без именC моим мужем Владимиром мы прожили 4,5 года. Всё было нормально. Я дистанционно учусь и поехала на очередную сессию. Меня не было 8 дней.Когда я вернулась, почувствовала холод  к себе. Обычно  короткое расставание, наоборот, притягивало нас друг к другу. Я попыталась с ним поговорить, но ничего нового не услышала. Он лишь сказал: «У меня завал на работе»
Спустя два дня у нас произошла ссора, и он  выдал, что у него появилась другая женщина и сказал, что уходит от меня…

Своё состояние не могу описать. Просто было очень плохо. Хотелось кричать: «Как он вообще посмел?», «Я не заслужила этого!» У меня было такое отчаяние. С одной стороны- измену простить нереально,а с другой стороны осознаёшь, что жить без него не хочешь. Я находилась в жуткой депрессии и не знала, что мне делать, где найти силы, чтобы двигаться дальше. На тот момент мне казалось, что ничего изменить нельзя. Я перестала ходить на работу, взяла отгулы потому, что не хотела, чтобы меня видели в таком состоянии.

Активно начала поиски ответов в гугле.  Много информации нашла, но практически одно и тоже сплошная вода.

А мне хотелось конкретных действий. И тут я случайно наткнулась на сайт Виктории, прошла консультацию и записалась на тренинг «Как вернуть любимого, используя волшебные смс» Хочу сказать, что мне очень повезло. Пошаговую инструкцию я получила. Я прошла полностью курс, мы слали ему смс, он сначала отвечал неохотно, но потом растаял.  Результаты не заставили себя ждать.

Уже через 5 недель он ко мне вернулся. Я стала другой: уверенной, спокойной, избавилась от кучи страхов и убеждений. Я поняла, что причина была во мне, в моей перемени и в том, что я не знала, как правильно поступать.

Я очень рада, что у меня поменялись взгляды. Мы по-другому начали относиться друг к другу, больше появилось заботы, вернулась любовь. Как второй медовый месяц, спустя почти 4.7 лет совместной жизни. Спасибо большое!

Людмила г.Ставрополь

d2208bf93b217

Кто прав, кто виноват?

1101-12535399

Многие женщины предполагают, что когда появляется соперница и мужчина к ней уходит, то это она виновата. Она влезла, она такая стерва. Если бы ее не было, то партнер не ушел бы.

Я хочу развеять этот миф.

Любовница-это не причина разрыва,
а СЛЕДСТВИЕ.

В отношениях сначала пошла трещина, затем партнер начал смотреть по сторонам и искать, знакомиться с другими. Под влиянием стресса
это тяжело отследить.

 

Делюсь с вами основным пазлом счастливых
и долгосрочных отношений.

image224-1-2

Когда мы начали копать глубже, то выяснилось, что Людмила пустила отношения на самотек. В их отношениях уже давно пропала страсть потому, что не было совместного занятия.

Одним из пазлов счастливых и долгосрочных отношений- личные и совместные цели.
Если они отсутствуют, то отношения будут не удовлетворять и не будут долгосрочными.

В ходе ежедневных консультаций и разборов историй я заметила, что большинство пар женятся и, кроме как растят детей, больше ничего другого не делают.

muzh-zhena-para-zavtrak-banan

d2208bf93b217

ris-1

Какой у нас общепринятый стереотип
ролей в отношениях?

Мужчина  работает и зарабатывает деньги, а женщина сидит дома, воспитывает детей и больше никаких других интересов у нее и у него нет.

ris-2

Почему женщины сильно включаются в партнера?

Когда нет личных целей у женщины, то она очень сильно включатся в партнера и растворяется в нем. Ей особо некуда девать свою энергию. Впоследствии начинает контролировать, требовать к себе больше внимания.В итоге пара начинает ссорится и отношения портятся.

ris-3

Почему у мужчины появляется чувство нереализованности и он начинает пить?

Когда в мужчины нет личных целей, то ему в какой-то период становится скучно, отсутствует мотивация,  появляется чувство нереализованности. И чтобы заглушить свою внутреннюю неудовлетворенность, часто мужчина начинает выпивать, играть в компьютерные игры и тп.

Что на самом деле укрепляет отношения и объединяет пару?

Когда нет совместных целей- то каждый живет сам по себе.

Совместные цели объединяют пару и мотивируют по жизни  двигаться вместе.

balticwomen-1254

Допустим, вы мечтали научиться танцевать или объездить весь мир, а может, заняться дайвингом. И ваш партнер тоже о чем-то мечтает, у него есть какие-то свои желания.

Очень важно позволять и помогать друг другу реализовывать личные и совместные цели.
Тогда ваша жизнь наполнится смыслом и будет интересной.

Это достаточно объемный материал, который мы с вами подробно изучим
в тренинге Виктории Власовой:

"Как вернуть Любимого за 1-2 недели"

47618

 

d2208bf93b217

Как Людмиле помог рецепт счастливых отношений.

На консультации мы нашли настоящую причину их расставания, устранили ее. Людмила осознала, что много моментов она упустила по незнанию.

Затем мы завязали с ее партнером дружеское общение. Через смс переписку мы вызвали его интерес и он вернулся.

Она поработала над ошибками, получила рецепт счастливых и долгосрочных отношений, который помог ей освежить прежние чувства.

Они свою жизнь начали с чистого листа. И все это благодаря упорству Людмилы.

В трудный момент она не сдалась, она позволила себе попробовать вернуть партнера и у нее это получилось.

 

Хотите и вы получить рецепт счастливых отношений и вернуть любимого, повторить успех Людмилы?

48809-reg

d2208bf93b217

В следующем письме : Как мы с Виталией, с помощью ВОЛШЕБНЫХ СМС, всего за 2 недели вернули ее любимого. Завтра пришлю вам порцию секретных фишек

 

Возникли технические моменты? Напишите мне

на почту viktoria.vlasovva@gmail.com

Если вы думаете, что эта информация будет еще кому-то полезна, то поделитесь ею кликнув на кнопку


Яндекс.Метрика




Цена:
Описание:
Заполните форму