bl-1

Как Светлана вернула любимого, отправив всего 3 сообщения

Muzhchina-obnimaet-devushku-szadiИстория Светланы

Я живу в Мадриде, он  в Барселоне. Уже солидный возраст мне 41 ему 48.

Познакомились на работе, вначале общались через интернет и телефон, возникла взаимная симпатия. Переписывались каждый день. Начинали с "доброго утра" и заканчивали "спокойной ночи". Это происходило с декабря до мая прошлого года. В мае я поехала к нему в гости - он пригласил. Всё было хорошо!!! Ездила к нему несколько раз. В общей сложности была у него 8 или 9 раз. Всё было замечательно.

До того момента пока я не сказала, что люблю его. В ответ он промолчал. Мне стало так обидно. Меня его молчание задело глубоко внутри.

Почему промолчал? Значит не любит?

И с того момента у нас начали портиться отношения. Я предъявляла претензии, цеплялась по мелочам. Например, я ему звоню и он не берет трубку, потом перезванивает, то я ему устраиваю истерику. Продолжали общаться через интернет и созванивались, но редко, в основном инициатива исходила от него. В ноябре прошлого года, совсем для меня неожиданно, он сказал, что ему нужно разобраться в себе, и наши переписки прекратились, хотя пару раз он писал.

Для меня эта ситуация оказалась очень неожиданной и сложной. Писала ему письма, что люблю и прошу, что бы всё вернулось. Сейчас общаемся очень редко, в основном инициатива идёт от меня и общение по работе. Я действительно его очень сильно люблю. Как то по другому. Прошло четыре с половиной месяца, я каждую секунду думаю о нем. Мне плохо, у меня пропал смысл жизни. Другие мужчины проявляют ко мне интерес, а мне ни кто не нужен. Помогите мне.

96162244_0_95a17_f1d7484f_L

Отзыв Светланы (я сделала скриншот экрана)

Отзыв Светланы

Копирую отзыв Светланы, который она написала мне в фейсбук,
чтобы удобнее было читать.

Светлана пишет: "Виктория, я благодарна Судьбе, Богу за то, что встретила Вас на просторах интернета! Сегодня похоронили соседку. Ей 36 лет. На протяжении почти 15 лет она не могла родить, наконец, родила в мае прошлого года. Дочери всего пару месяцев. После очередного ухода мужа к очередной любовнице, она 16 ноября напилась таблеток и отравилась насмерть. Не выдержала...Ребенок остался. Мама с папой остались и брат. А я ведь тоже хотела наложить на себя руки....Но вовремя, копаясь в интернете, нашла Вас. Вот что значит получить своевременную помощь специалиста! Спасибо Вам огромное! Я никогда Вас не забуду! Все задания я с удовольствием и неукоснительно прорабатываю! Помогает!!! Я почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ! Потихоньку наше общение налаживается с помощью ваших СМС, он охотно отвечает и сам начал интересоваться, как раньше. Предложил встретится на следующей недели."

 

Разбираю историю Светланы

"Всё было замечательно. До того момента пока я не сказала, что люблю его . В ответ он промолчал. Мне стало так обидно. Меня его молчание осело глубоко внутри.  Почему промолчал? Значит не любит?


И с того момента у нас начали портится отношения. Я предъявляла претензии, цеплялась по мелочам. Например я ему звоню и он не берет трубку, потом перезванивает, то я ему устраиваю истерику. Продолжали общаться через интернет и созванивались, но редко, в основном инициатива исходила от него.
"

Что происходит, когда мы не получаем от партнера
ответ на свой вопрос?

wallpapers-celebrity-girls-017

Если человек  не ответил в ответ на ваше  “Я тебя люблю”,  то в вашей  голове возникает большой  знак вопроса И Вы  боитесь сами  подойти и спросить : ”А ты меня любишь?”

Почему? Мы  боимся услышать отрицательный ответ. Но в тоже время  мы готовы принять мнение любого другого человека или додумываем сами.

Допустим, подружка скажет:” да это видно, что он никого не любит” и вы можете принять ее мнение и расстроитесь.

И внутренне мы додумываем и накручиваем себя.  Мы чаще бываем  раздраженны  от того, что нам не понравилось  его молчание в ответ. И тут в нас включается  другой механизм, который объясняет  перемены (претензии, недовольство, критику)  по отношении к нему.

Что это значит, когда человек оправдывается или вас критикует, предъявляет претензии, показывает недовольство?

96162244_0_95a17_f1d7484f_L

    Механизм “Нарушенные договоренности (согласия)

1-й шаг Человек нарушает договоренность (допустим,  договорились друг другу обо всем рассказывать)
2-й шаг Человек скрывает. В случае Светланы, она скрыла свою обиду, за то, что он промолчал на ее признание: “ я тебя люблю”
3-й шаг Человек придумывает себе оправдания, почему он это сделал. Почему я это скрыла? Да потому, что, если я у него спрошу напрямую, то он ответит, что не любит и мне станет еще хуже, лучше мне не знать.                
4-й шаг Человек начинает критиковать другого человека, против которого нарушил договоренность. Критика может быть открытая (в лицо предъявляет претензии и недовольство, как это сделала Светлана) и закрытая (обсуждения с подругами или про себя)  
5-й шаг Физическое дистанцирование, отстранение, побег, меньше хочется общаться

 

Запомните: если человек вас критикует, предъявляет претензии, недовольство в ваш адрес, то он нарушил какую-то договоренность, (если вы узнаете про нее, то вам это не понравится) и он  что-то скрывает от вас.

 

А что вы сделаете в такой ситуации?

question-mark-clip-art-1625226

Приведу пример : допустим  человек  разбил бабушкину любимую вазу. Что он сделает дальше? Он же  не побежит сразу к ней и не  расскажет ей потому, что она расстроится и ей станет плохо или она может накричать, разозлиться на него.                                                                             

Мы все боимся наказания. Скорей всего он приберется, спрячет улики, чтобы бабушка не узнала, еще может купить новую потом. И  про себя найдет оправдания и проскользнет критика “да, эта ваза была старая и никому не нужная, зачем бабушка вообще ее держит на видном месте”.

Давайте представим, что будет человек чувствовать, когда он спрятал осколки вазы к себе в рюкзак и сразу в комнату зашла бабушка. Ему будет внутренне неудобно, он себя будет чувствовать виноватым и он захочет уйти, чтобы не видеть бабушку, физически дистанцироваться.   

Чтобы избежать подобных ситуаций, которые обычно заканчиваются печально, просто необходимо получить ответ на свой вопрос и не носить в себе, а высказать в мягкой форме, что именно вас беспокоит. Светлане нужно было просто спросить: “А ты меня любишь?”

И еще одно важное примечание: когда возникает проблемы, то никогда не прекращайте общение. Поскольку молчанием нельзя решить проблему. Ситуация только усугубится и в человека пропадет к вам интерес. Это достаточно объемная тема, более подробно эту технологию и механизмы мы изучаем в тренинге.

96162244_0_95a17_f1d7484f_L

Почему же у партнера пропал  интерес, ко мне?

one sad caucasian couple man and woman crouching back to back in studio silhouette isolated on white background

"В декабре прошлого года, совсем для меня неожиданно, он сказал, что ему нужно разобраться в себе, и наши переписки прекратились, хотя пару раз он писал. Для меня эта ситуация оказалась очень неожиданной и сложной"

Светлана меньше стала общаться и у ее партнера пропал интерес, и он захотел разобраться в себе. Это уже следствие, а не причина. Про причину я выше рассказала.

"Писала ему письма, что люблю и прошу, чтобы всё вернулось."- после расставания, такие смс ни в коем случае писать нельзя, они не работают и максимум, что вызывают, так это жалость, но не интерес.

Всего 3 волшебные смс вернули интерес партнера и всколыхнули его чувства!

gz5U2bDGsoE

На консультации мы со Светланой выяснили причину расставания, и  с помощью специальных инструментов, которые есть в тренинге, устранили механизм, который у нее включился. И поработали с ее  эмоциональным состоянием.

Затем отправив всего 3 правильных смс, Светлана  всколыхнула его чувства и вызвала снова интерес. Когда у человека появляется интерес, то он хочет больше общаться, встречаться, находится рядом. Человек  ищет способы, как быть вместе, а не причины, почему это невозможно.

А, вы хотите, также, как Светлана  и множество других женщин,
вернуть любимого?

 Регистрируйтесь на тренинг. С радостью вам помогу.

48809-reg

XzLmcnkV-ks

Если вы думаете, что данная информация будет полезна вашим друзьям,
то поделитесь ею, нажав на кнопочку





Цена:
Описание:
Заполните форму